孩子上初中,成绩不行,每次都是倒数的,去哪里补课?
初中成绩很差,有没有全科辅导的呀?就是语、数、英、史都要补的哪种呀。之前也没有补过,知道绵阳好点的培训班的烦请推荐下,万分感谢
初中生买什么补习书好啊
初三学习不好集训可以吗?
初二差生,寒假怎么补各课,才能跟上课
你现在辅导还来的急
周末初中辅导要多少钱?
在广安找大学生补习4个小时要多少钱
请初中的哥哥姐姐进来,我开学就要上初一了,想问一下,初中要用什么文具,我好去买
就跟小学差不多啊,准备圆规啊,铅笔啊,圆珠笔,黑笔,尺,修正带就行了,铅笔盒要布的
(1)广安哪个学生补课班有初中生物的集训,初中补习班哪些效果好
广安初中生物培训中心报名电话/初中生暑假去哪补课好
初中补习班辅导收费
(2)华蓥初中哪里辅导
一对一集训一般多少钱一小时?
每一个地方的价格不一样,还有课程,年级不一样脊键,价格也是不一样的,如果是高三的课程,一对一一小时,大概在250到樱乎巧300块钱,初中200-250左右一小时顷和
给初中生一对一补习一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元。当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一补课也是需要二二百左右的价格,十陵初中一对一辅导班。
(3)初中一对一集训价格还有另一个差别就是看选择的科目,一般像数学、物理这种公认的初中难度大的学科,一对一集训的补课的价格就相对来说高一点,同时,对于语文和英语这类的学科,在一对一集训班中价格就会相对便宜一点,
1,一对一家教的家教的优势在于更注重因材施教,查漏补缺。